Скачать бесплатно: Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021)  

Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021)

Мир творческого человека не знает границ фантазии. Развитие цифровой техники открыло новое направление - цифровое искусство, сейчас мы находимся на новом витке его развития. Широкое распространение планшетов и другой компьютерной техники, сделало цифровое обучение доступным для многих, и поклонников этого направления все больше.


Отсутствие дополнительных регулярных затрат на покупку материалов, и широкие возможности графических программ позволяют рисовать и применять разные техники: маркерные, графические, акварельные смешанные в одном месте и одним росчерком пера ручки.

Мы не можем остаться в стороне прогресса и запускаем новое ЦИФРОВОЕ направление в нашей школе. Встречайте серию курсов ДИДЖИТАЛ СКЕТЧИНГ в программе Procreate с многогранным лектором Дарьей Климовой.

Первая тема в ее авторским курсе "ПЕЙЗАЖ" - очень разнообразное по характеру, выразительное по сюжетам и удобное для изучения ОСНОВ ПРОГРАММЫ.

НА КУРСЕ ИЗУЧИМ
Этот курс будет стартовым для направления цифрового скетчинга.

На уроках курса лектор максимально подробно разбирает именно азы работы с программой и техники рисунка, с которыми знакомится новичок при первых шагах использования программы и робких пробах цифрового рисунка.

Изучим так же базовые художественные понятия: как перспектива линейная и воздушная, композиционные приемы, работа с референсами. Всё это, чтобы отработать навыки и легко владеть художественными приемами в Procreate для скетчинга в любой теме пейзажа и не только.

Ведь самым большим плюсом цифровой иллюстрации это мобильность и универсальность в любом ракурсе и задумке. Вся палитра мира на кончике стилуса.

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ
В первую очередь, мы хотим отметить этот волшебный стиль и подачу, которая настолько напоминает пастель, гуашь или даже магию, полную света, нежных цветовых сочетаний и изящных решений.

Лектор поделится как работать в такой технике и какие приёмы обогащают визуально работу и делают ее уникальной.

Будем учиться своей подачи и своему стилю, а не бездушному простому копированию.

Будут обязательно самые красивые виды на разные темы - пейзаж природный и урбанистический, горы, море и бесконечная дорога путешественника, которая может нас с вами ступенькой за ступенькой привести на край материка. И везде нам верным помощником в скетчинге будет планшет и стилус и подробные уроки от Дарьи Климовой.

ДЛЯ КОГО КУРС
Курс рассчитан на начинающий уровень подготовки студентов в рисовании и владении программы Procreate.
- Для всех кто хочет ознакомиться с цифровым скетчингом и его фишками,
- Для тех, кому интересно изучить технику и авторскую подачу лектора,
- Для любителей тревел путешествий, которые хотели бы привозить из дальних путешествий не только воспоминания, но и красочные иллюстрации,
- Для тех, кто хочет монетизировать свое творчество и повысить свои навыки владения программой,
- Для современных и влюбленных в прогресс.

Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021)
Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021)
Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021)

Название: Цифровой скетчинг. Пейзажи
Год выхода: 2021
Автор: Дарья Климова
Жанр: Видеокурс, рисование, творчество, искусство
Формат: MP4
Видео: AVC | 1280x720 | ~ 2291 Kbps
Аудио: AAC | 253 kb/s | 48 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 06:55:56
Размер: 5.73 Gb

Скачать Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021)


Скачать бесплатно "Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Цифровой скетчинг. Пейзажи (2021) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 10-06-2021, 10:50   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 444   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика