Скачать бесплатно: Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021)  

Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021)

Рафаху - художественный руководитель, иллюстратор и аниматор, который работал с такими брендами, как Nike, Penguin Random House или Jose Cuervo, среди других - научит вас продвинутым техникам Illustrator. Вы научитесь создавать расширенные кисти с помощью Illustrator, вы будете создавать векторные текстуры, вы будете использовать 3D-объект и будете выполнять исследования света для своих иллюстраций.


Все это сделано с целью максимально использовать возможности программного обеспечения и продемонстрировать, что невероятные иллюстрации можно создавать с помощью простых векторов.
Вы начнете с знакомства с работами Рафаху и его художественными влияниями, такими как комиксы, литература ужасов или кино из серии B.

Затем вы откроете для себя расширенные инструменты Illustrator, такие как кисти, которые имитируют чернила или гравировку (и которые могут сэкономить вам много времени при создании сложной иллюстрации) или как комбинировать кисти со смешанным объектом.
Вы создадите первые наброски своего меха-кайдзю (фантастического существа, наполовину монстра, наполовину робота), используя трехмерные объекты, кисти и смеси.

Позже вы научитесь управлять освещением и цветом, эффективно используя градиент, создавая собственные текстуры и создавая вымышленный набор освещения для освещения сцены. Наконец, вы добавите некоторые финальные детали в Photoshop, и у вас будет устрашающий мехакайдзю, готовый к битве.

Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021)
Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021)
Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021)

Название: Продвинутая техника векторной иллюстрации
Год выхода: 2021
Автор: Rafahu
Жанр: Видеокурс, графика, вектор, фотошоп
Формат: MP4/SBV
Видео: AVC | 1280x720 | ~1505 Kbps
Аудио: AAC | 107 kb/s | 44 KHz
Язык: Испанский
Продолжительность: 03:44:06
Размер: 2.35 Gb

Скачать Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021)


Скачать бесплатно "Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Продвинутая техника векторной иллюстрации (2021) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 10-04-2021, 07:29   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 737   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика