Скачать бесплатно: Практика игрового монтажа (2020)  

Практика игрового монтажа (2020)

Это практический онлайн-курс для монтажеров, уже понимающих теорию монтажа и работающих в одной из монтажных систем. Это курс по игровому монтажу для специалистов, уже освоивших «кнопки» и «рычаги» одной из монтажных систем и смонтировавших свои первые видео. Вы будете собирать множество экшн-сцен: драки, бои на мечах, комедийные потасовки, танцевальные сцены и диалоги с участием большого количества людей.


Диалоги — это самое сложное, поэтому вам предстоит набить себе шишек в монтаже длиннющей сцены с шестью участниками.

Теории на курсе не будет. Будет много работы и — работа над ошибками. В отличие от старых версий курса, здесь ошибкам посвящено начало каждого занятия, где будут тщательно разбираться две домашние работы, а также целое последнее занятие. Таким образом, будут разобраны все работы на курсе. Задача — научиться работать быстро, оптимизировать то, что можно оптимизировать, освоить разные технические и драматургические приемы, научиться организовывать монтажный проект, отбирать дубли, собирать сцены и так далее. В отличие от курсов, где вы подробно изучали софт и инструменты, здесь — вы делаете законченные вещи и долго общаетесь на предмет результата вашей работы. Что можно было улучшить? Как? Хороший монтаж, или плохой? Почему? Аналогичных курсов в Рунете просто нет, а западные — стоят запредельных денег. Вы будете гордиться этим опытом.

Чему вы научитесь?
1. Организовывать монтажный проект
2. Отбирать дубли
3. Собирать сцену

Практика игрового монтажа (2020)
Практика игрового монтажа (2020)
Практика игрового монтажа (2020)

Название: Практика игрового монтажа
Год выхода: 2020
Автор: Дмитрий Ларионов
Жанр: Видеокурс, монтаж, съемка
Формат: MP4
Видео: AVC | 1920x1200 | ~813 Kbps
Аудио: AAC | 161 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 32:35:56
Размер: 24.37 Gb

Скачать Практика игрового монтажа (2020)


Скачать бесплатно "Практика игрового монтажа (2020)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Практика игрового монтажа (2020) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Практика игрового монтажа (2020) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 17-03-2021, 23:52   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 566   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика