Скачать бесплатно: Профессия разработчик игр на Unity (2020)  

Профессия разработчик игр на Unity (2020)

Вы с нуля освоите C#, разберётесь в основах геймдизайна и научитесь создавать игры на популярном движке Unity. Сможете на практике отработать навыки командной разработки на геймджемах и добавите 4 игры в портфолио.


Кому подойдёт этот курс:
- Всем, кто хочет попасть в разработку игр
Научитесь программировать на C#, разберётесь в особенностях разработки игр, освоите создание 3D-моделей персонажей и окружения — и сможете работать в интересующей вас сфере.
- Начинающим программистам
Систематизируете свои знания в языке С# и движке, научитесь создавать 3D-модели в Blender. К концу обучения у вас будет глубокое понимание всех этапов разработки и готовое портфолио — сможете брать за свою работу больше.
- Опытным разработчикам, которые хотят перейти в геймдев
Освоите движок Unity, научитесь создавать игровую логику, графику и анимацию, поймёте, как работает геймдев-команда. Сможете сменить специализацию и перейти на работу в игровую студию.

Чему вы научитесь:
- Программировать на C#
Изучите с нуля язык программирования C#. Сможете прописывать игровую логику для проектов разных жанров.
- Вести дизайн-документ
Узнаете, как вести понятный для всех участников разработки дизайн-документ, в котором прописаны правила игры и её элементы.
- Разрабатывать игры на Unity
Разберётесь в шагах и инструментах каждого этапа разработки. Узнаете, как адаптировать игру под разные платформы. Сможете делать игры для ПК и под iOS и Android.
- Делать 3D-модели и анимацию
Освоите моделирование персонажей и окружения, научитесь добавлять анимацию и импортировать объекты в Unity. Сможете самостоятельно разработать игру с нуля без помощи моделлера.
- Использовать ассеты в своём проекте
Узнаете, как интегрировать сторонние ресурсы (модели, текстуры) в свой проект — существенно ускорите работу над игрой и сможете тестировать идеи на готовых моделях до того, как будут сделаны свои.
- Создавать противников с AI и делать окружение
Научитесь создавать противников с искусственным интеллектом, делать окружение, настраивать освещение, добавлять визуальные эффекты и звуки — ваша игра станет глубже и интереснее для игроков.

Профессия разработчик игр на Unity (2020)
Профессия разработчик игр на Unity (2020)
Профессия разработчик игр на Unity (2020)

Название: Профессия разработчик игр на Unity
Год выхода: 2020
Автор: Михаил Овчинников, Сергей Камянецкий
Жанр: Видеокурс, программирование, разработка, обучение
Формат: MP4
Видео: AVC | 1152х720-1920x1080 | ~2157 Kbps
Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 48:17:17
Размер: 38.3 Gb

Скачать Профессия разработчик игр на Unity (2020)


Скачать бесплатно "Профессия разработчик игр на Unity (2020)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Профессия разработчик игр на Unity (2020) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Профессия разработчик игр на Unity (2020) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 23-11-2020, 20:38   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 871   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика