Скачать бесплатно: Супер Substance (2020)  

Супер Substance (2020)

Работа с текстурами и материалами ещё никогда не была такой простой и удобной! Многие годы этап создания текстур и работы с материалами был самым ненавистным в пайплайне любого 3D-художника. Чтобы создать красивые, реалистичные материалы, приходилось пройти все круги ада и потратить на это много времени и сил.


С появлением программ Substance Painter и Substance Designer процесс текстуринга и создания материалов стал намного проще. Теперь у вас есть возможность сконцентрироваться на художественной части текстурирования, не отвлекаясь ни на что другое!

Substance Painter - уникальный программный продукт, который всё чаще используют создатели компьютерных игр, в том числе крупных ААА-проектов. В этой программе вы сможете рисовать текстурами поверх 3D-модели так же просто, как кистью по обычному слою в программе Photoshop, при этом вы сразу же будете видеть результат.

Кроме того, вы можете создавать собственные текстуры и материалы в программе Substance Designer. Богатый инструментарий этой программы вкупе с нодовой системой позволяют создавать реалистичные текстуры и материалы просто и быстро.

Работая в связке, программы Substance Painter и Substance Designer дают потрясающие результаты. Именно поэтому эти программы стали обязательным элементом в инструментарии любого современного 3D-художника.

Супер Substance - На данный момент это самый полный, самый подробный и тщательно проработанный видеокурс по программам Substance Painter и Substance Designer на русском языке.

Курс состоит из 25 занятий, которые объединены в 5 глав, и 4 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 10 часов. Курс будет открываться постепенно, по мере сдачи домашних заданий.

«Супер Substance» — практический видеокурс: во время каждого из занятий вы будете создавать шикарные трёхмерные сцены.

Содержание:
Глава 1. Знакомство с Substance Painter
Глава 2. Текстурирование лонгборда
Глава 3. Текстурирование Sci-Fi оружия
Глава 4. Текстурирование вагона
Глава 5. Знакомство с Substance Designer
Глава 6. UV
Домашки Sub
Материалы

Супер Substance (2020)
Супер Substance (2020)
Супер Substance (2020)

Название: Супер Substance
Год выхода: 2020
Автор: Александр Коляса
Жанр: Видеокурс, дизайн, графика, Substance
Формат: MP4
Видео: AVC | 1920x1080 | ~ 532 Kbps
Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 16:29:30
Размер: 9.26 Gb

Скачать Супер Substance (2020)


Скачать бесплатно "Супер Substance (2020)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Супер Substance (2020) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Супер Substance (2020) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 5-10-2020, 10:31   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 612   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика