Скачать бесплатно: Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019)  

Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019)

Курс рассчитан на мастеров индустрии красоты, которые устали зависеть от настроения и умений фотографа и хотят знать и уметь фотографировать и обрабатывать правильные кадры для своего портфолио. Обучение проводится системно и простым языком.


В курс входит три блока:
1. Теория фотографии
2. Практика камера
3. Практика смартфон

Блок «Теория фотографии»: Значение фотографии в работе мастера индустрии красоты. Визуализация и успех мастера. Визажист и фотограф – проблемы, особенности и причины недовольства. Как получить желаемый результат своими силами. Оборудование для работы. Камеры, объективы, виды освещения, модификаторы, программы для обработки. Камеры в смартфонах. Основные параметры и характеристики. Распространенные программы для работы с фото на разных платформах, отличия и сферы применения. Основы фотографии – диафрагма, выдержка, светочувствительность, глубина резкости, основы композиции. Зачем мне знать эти непонятные слова и как они влияют на фото моего макияжа. Портфолио визажиста – задачи, требования, нюансы. Параметры и особенности продающей фотографии. Основы отбора модели. Гармония в образе, формы и цвет.Подготовка к съемке.

Блок «Практика камера»: Съемка модели для портфолио визажиста и бровиста с использованием импульсного света. Выбор ракурсов с учетом особенностей лица модели и типа макияжа. Влияние импульсного света на цвета и насыщенность макияжа. Световые схемы для бьюти, их практическое отличие и влияние на итоговый результат. Съемка модели для портфолио парикмахера с использованием импульсного света. Выбор ракурсов для полноценного показа работы. Схемы света для правильной съемки волос. Съемка модели для портфолио мастеров ногтевого сервиса и мастеров по наращиванию ресниц. Ракурсы, свет и особенности композиции. Съемка с использованием постоянного света на фотокамеру. Параметры, настройки. Особенности работы. Форматы файлов. Основы выбора кадра для постобработки. Работа в графических редакторах. Виды и способы обработки фото макияжа. Последовательная работа с кадром – определение задач, пластика, ретушь кожи, работа с макияжем, светотеневой рисунок, цветокоррекция. Грамотное сохранение результата для соцсетей, порядок хранения и архивирования материала.

Блок «Практика смартфон»: Сьемка модели с использованием смартфона. Особенности и отличия мобильного фото.
Освещение, текстуры и блики. Критерии готовности кадра в условиях ограниченного времени, оценка результата.
Выбор фотографии для постобработки, нюансы и особенности. Последовательная обработка фотографии на смартфоне. Ретушь кожи, пластика, объем, Работа с цветом. Основы публикаций контента, причины ухудшения качества и способы это избежать.

+ Бонус: Запись видеоурока 2020.01.10

Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019)
Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019)
Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019)

Название: Сам себе фотограф Online. Полный курс
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, фотография, съемка, фотошоп, обработка
Формат видео: MP4 | 1600x828 | AVC
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 12:15:31
Размер: 16.93 Gb

Скачать Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019)


Скачать бесплатно "Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Сам себе фотограф Online. Полный курс (2019) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 25-02-2020, 10:29   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 598   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика