Скачать бесплатно: Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)  

Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)

Выполняйте видеопроекты любой сложности. Это продолжение базового курса, на котором вы добавите к своим знаниям продвинутые опции и отточите эффективный рабочий процесс. Здесь изучаются мультикамерный монтаж, цветокоррекция, работа с прокси, масса эффектов, звук и экспорт с контролем качества.


Вас научат оптимально организовывать проекты и файлы, создавать собственные пресеты, которые значительно экономят время, работать с десятком отличных вспомогательных инструментов из пакета Adobe Creative Cloud, делать серьезные проекты на слабых «машинах» и смело использовать тонкости и профессиональные приемы, о которых вы сейчас даже ничего не знаете.

Работа над домашними заданиями, на которых целиком сосредоточена интерактивная часть гибридного онлайн-курса — это лучший способ получить от курса больше, чем он обещает, задавая любые практические вопросы преподавателю. Так вы сможете заполнить личные пробелы в знаниях и умениях, ориентируясь на свой опыт и потребности, а не на «среднюю температуру в классе». Теоретическая часть, записанная с высоким качеством, в отличие от предыдущих версий курса, остается с вами навсегда и вы в любой момент сможете пересмотреть объяснения преподавателя.

Что вы получите:
Это гибридный онлайн-курс из 10 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в интерактивные онлайн-занятия. Курс сфокусирован на практике, упор делается на плотную работу с преподавателем — над ошибками, над лучшими способами решить проблему, над оптимизацией процессов, на обретение профессиональной «зрячести», когда вы видите, что делать с материалом.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».

Видеоуроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
Вы получаете больше внимания и обратной связи преподавателя, вы сможете задавать дополнительные вопросы, касающиеся лично ваших «пробелов».
В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.

Чему вы научитесь:
Монтировать кадры снятые с нескольких точек одновременно.
Работать с векторными объектами (маски).
Подгонять кадры по цвету с помощью Three-Way Color Corrector.
«Читать» приборы Waveform и Vectorscope.
Стабилизировать трясущуюся камеру.
Применять один эффект на несколько клипов.
Экспортировать монтаж для передачи в сторонние программы.
Использовать прокси.
Ориентироваться в метаданных и понимать с чем их едят.

Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)
Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)
Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)

Название: Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, Premiere Pro, монтаж, эффекты
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080/1920x1200 | H.264
Формат аудио: AAC | 128/256 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 16:13:17
Размер: 16.69 Gb

Скачать Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)


Скачать бесплатно "Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 20-12-2019, 00:06   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 865   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика