Скачать бесплатно: Цвет для стокера (2019)  

Цвет для стокера (2019)

В этом вебинаре я собрала всю самую важную, практически применимую информацию про цвет, которая поможет избежать цветовых ляпов и сделать картинки для стоков круче, а также сократить время на раскрашивание.


Вебинар “Цвет для стокера” - это не сухая академическая теория цвета и не сборник советов про подбор палитр, которые не понятно, как применить в реальной жизни. Это четко подобранная, хорошо структурированная теория и множество практических советов и примеров, как делать хорошо, а как - не очень.

Моя цель - избавить вас от вопроса “как сочетать цвета?” раз и навсегда. И заодно ускорить ваш процесс раскрашивания векторных картинок.

В архиве запись вебинара, которую вы сможете просмотреть в любом проигрывателе, который поддерживает этот формат, презентация и полезные ссылки.
Также у вас будет возможность получить бесплатно бонусный урок "Лайфхаки работы с цветом в Иллюстраторе".

Вебинар ориентирован на векторных иллюстраторов, потому что я даю не только базовые понятия про цвет, но и всякие фишки подбора цвета в диджитал среде и раскрашивания объектов в иллюстраторе, однако большая часть будет актуальна и для тех, кто рисует растр.

О чем Я говорю на вебинаре:
- какие задачи решает цвет;
- базовые понятия теории цвета;
- зачем нужно колесо Иттена;
- три супер-важных понятия: оттенок, тональность, тень;
- контраст и как его проверить;
- RGB и CMYK - что важно для стокера;
- цвет и настроение, восприятие разных цветов;
- с чего начать подбор цвета в иллюстрации;
- мой процесс;
- практические советы о том, как сделать цвет на стоковых иллюстрациях лучше, а его подбор - быстрее - будет минимум 10 советов с подробностями;
- как прокачать чувство цвета;
- окей ли копировать чужие палитры;
- где брать готовые палитры;
- ответы на вопросы;
- разбор 5 присланных участниками онлайна работ по цвету.

Чего на вебинаре НЕ будет:
Супер-подробной академической теории цвета - я не сторонник знаний, которые сложно применить на практике. Волшебной таблетки, которая поможет избежать многих часов практики и сразу понять про цвет все.

Я дам максимально четкую и практически применимую информацию, но без практики ничего не сработает!
Рассказываю все максимально понятно и на примерах!

Вебинар состоит из нескольких частей - сначала я все-таки расскажу вам самую основную теорию, без которой далеко не уехать, а потом на примерах покажу, как эту теорию применять для стоковых иллюстраций.

Я училась подбирать цвет с нуля, и прекрасно знаю все мучения, с которыми сталкиваются люди без развитого вкуса к цвету. Сложно сосчитать, сколько часов я провела за перекрашиванием своих картинок. Я посмотрела десяток курсов по цвету и прочитала несколько десятков статей, мое чувство цвета все еще не идеально и я не верю, что оно когда-то будет идеальным, это перманентная работа, но я поняла, как построить процесс подбора цвета приятно и эффективно. И очень хочу поделиться с вами.

Будет ли полезен вебинар не-стокеру? Конечно, он для всех, кто хочет лучше почувствовать цвет. Я пишу “для стокера”, потому что буду давать специфические штуки, важные именно на стоках, но вся остальная информация релевантна для любого иллюстратора.

Вебинар только для векторщиков? Я пишу, что ориентируюсь на векторных иллюстраторов, потому что я сама рисую только вектор и мало что знаю про смешивание реальных красок на палитрах. Если вы рисуете растр, вам будет полезна большая часть информации, но просто вы не сможете применить на практики советы, связанные с диджитал-подбором цветов и раскрашиванием в иллюстраторе.

Бонус:
бонусный урок "Лайфхаки работы с цветом в Иллюстраторе"

Цвет для стокера (2019)
Цвет для стокера (2019)
Цвет для стокера (2019)

Название: Цвет для стокера
Год выхода: 2019
Жанр: Вебинар, дизайн, графика, стоки
Формат видео: HDRip | MP4 1280x720 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 03:08:38
Размер: 2.92 Gb

Скачать Цвет для стокера (2019)


Скачать бесплатно "Цвет для стокера (2019)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Цвет для стокера (2019) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Цвет для стокера (2019) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 19-12-2019, 20:24   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 529   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика