Скачать бесплатно: Женский портрет в технике: "Сухая кисть". Видеокурс (2015)  

Женский портрет в технике: "Сухая кисть". Видеокурс (2015)

Уникальный курс от талантливого художника Владимира Костина. Женский портрет в технике сухая кисть. Данная техника не преподается ни в одном институте мира! Вы можете увидеть создание портрета с чистого листа до проработки деталей. В процессе создания реалистичного портрета художник поделится своими секретами, приемами, наработанными годами. Курс предназначен для проффессионалов, владеющих академическим рисунком и знающих пропорции построения головы, так как художник показывает только технику нанесения цвета сухой кистью.

Художник успешно использает приемы гиперреализма для передачи всех тонкостей строения человеческого лица, но в то же время портрет выполнен в стилизованной манере.

Данная техника поможет повысить свой профессионализм художникам, рисующим на заказ, а так-же будет интересна фэшн-портретистам, рисующим для журналов фэшн-портреты, так-как техника идеально передает весь шик и блеск глянца.

Художник использует свои "волшебные" приемы, что бы вселить в портрет душу. На Ваших глазах на чистом листе появится живой портрет, со своим характером и "живым" блеском в глазах.

Рисование женского портрета сухой кистью – это оптимальный художественный прием, подходящий для создания блиц-полотен, выполнение которых занимает не более 10 часов. Кроме того данный метод относится к числу малозатратных, так как может быть выполнен с использованием традиционных акварельных и гуашевых красок.

Женский портрет сухой кистью можно также выполнять и другими материалами: тушью, маслом, темперой.

Важным отличием такой техники представления графических образов является способ распределения краски на специальной кисти, которая должна иметь мягкий ворс только на кончиках. В этом случае мазки производятся путем растирки тонкого слоя пигмента по холсту, имеющему мелкую фактуру.

Портрет девушки сухой кистью можно выполнять в различных колористических вариациях:
-монохромной;
-многоцветной;
-дуплексе/триплексе.

Информация о видео
Название: Женский портрет в технике: "Сухая кисть"
Автор: Владимир Костин
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 2 ч. 30 мин.

Файл
Формат: WMV
Видео: WMV2, 796x446, ~844 Kbps
Аудио: WMA, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 886 Mb


Женский портрет в технике: "Сухая кисть". Видеокурс (2015) Женский портрет в технике: "Сухая кисть". Видеокурс (2015) Женский портрет в технике: "Сухая кисть". Видеокурс (2015)


Скачать Видеокурс - Женский портрет в технике: "Сухая кисть"


Скачать бесплатно "Женский портрет в технике: "Сухая кисть". Видеокурс (2015)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Женский портрет в технике: "Сухая кисть". Видеокурс (2015) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Женский портрет в технике: "Сухая кисть". Видеокурс (2015) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 18-09-2017, 19:17   |  Опубликовал: ulltrass  |   Просмотров: 1 037   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика