Скачать бесплатно: Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)  

 Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)

Вопрос «как?» — пожалуй, самый животрепещущий в жизни взрослого человека. Мы знаем, чего хотим достичь, но не понимаем путей достижения цели. Как устроить свою личную жизнь? Как стать миллионером? Как завоевать мир? Как обработать картинку в стиле известного автора? Столько дел, столько дел...


На новом онлайн мастер-классе "Как это сделано" мы не ответим на первые три вопроса, но детально рассмотрим последний! Разберемся с эффектами акварели в фоне, воздуха в кадре и температуры в цвете, применяемые Юлией Петровой в своей обработке. А ещё препарируем технику детализированного осветления Джилл Гринберг и соединим тандем формы и цвета в работах Дэйва Хилла, обращая особое внимание на компоновку планов в его фотокартинах. С этого мастер-класса мы начинаем открывать для вас секреты обработки самых известных фотохудожников мира. Итак, первая серия, добро пожаловать в обработку Джилл Гринберг, Юлии Петровой и Дейва Хилла.

В работе применяются плагины сторонних производителей: Nik software, Alien skin, Tiffen (ссылки на оф сайты - в курсе).


 Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)  Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)
 Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)  Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)

Название: Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)
Год: 2014
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop
Формат видео: AVI HD 1080p | H.264 | 2425 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 64 кбит/с | 48 кГц | Стерео
Продолжительность: 02:36:03
Язык: Русский
Размер: 3,09 Гб


Скачать Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано?


Скачать бесплатно "Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Авторская обработка. Александр Чалдрян. Как это сделано (2014) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 6-12-2015, 14:53   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 1 335   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика