Скачать бесплатно: Руководство по сьемке мечты  

Руководство по сьемке мечты

Привет, дорогой читатель! Если сейчас перед глазами у тебя это руководство, то ты наверняка мечтаешь о фотосессии, но тебе что-то мешает осуществить это маленькое желание. Прежде, чем ты узнаешь секреты успешной фотосъемки, давай поближе познакомимся!


Меня зовут Юля и я фотограф, мечтающий променять работу в крупной копании на творчество. О своем поиске себя и баланса, работе, жизни я рассказываю в блоге, и конечно же делюсь секретами
съемок.

Мое руководство создано для того, чтобы после прочтения ты поверил на 100%, что получить фотографии, которые не оставят равнодушными тебя и твоих подписчиков может абсолютно каждый.

Название: Руководство по сьемке мечты
Год: 2020
Автор: Juls__photo
Издательство: Издательские решения
Жанр: фотография, графика, дизайн, цветокоррекция
Количество страниц: 18
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 46.73 Mb

Скачать Руководство по сьемке мечты


Скачать бесплатно "Руководство по сьемке мечты" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Руководство по сьемке мечты только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Руководство по сьемке мечты были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 12-12-2020, 21:04   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 561   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика