Скачать бесплатно: Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов  

 Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов

Вы готовы к новой, удивительной книге по Photoshop, которая ломает все правила? Скотт Келби, автор и издатель нескольких бестселлеров по Photoshop, вновь поднимает планку книг этой тематики на новый уровень, он раскрывает огромное количество секретов, самых важных и самых полезных нововведений в Adobe Photoshop СС для фотографов в своей новой работе «Adobe Photoshop CC.


В обновленном издании книги, которая завоевала множество престижных наград и получила признание у профессионалов всего мира, Скотт Келби отбрасывает все лишнее и сосредоточивается на практических приемах, рассказывая только о том, что и как нужно делать. Он не углубляется в теорию и не дает расплывчатых описаний, после которых читателю самостоятельно приходится догадываться о том, какие настройки и в каких случаях следует выбирать. Вместо этого автор детально описывает самые современные методы обработки цифровых изображений, которыми пользуются профессиональные фотографы. Он приводит точные значения параметров, объясняя, когда и почему их нужно использовать. Не зря предыдущие издания книги широко применялись в качестве обучающих пособий на курсах по цифровой фотографии по всему миру.

Название: Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов
Год: 2015
Автор: Скотт Келби
Переводчик: Александр Луцевич
Жанр: Компьютерная литература, учебники, графика
Формат: pdf, djvu, fb2
Количество страниц: 392
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 307,9 Мб


Скачать Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов


Скачать бесплатно "Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 3-02-2016, 21:40   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 1 685   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика