Скачать бесплатно: Прорыв фотографа. Видеокурс (2019)  

Прорыв фотографа. Видеокурс (2019)

Вы давно работаете в сфере фотографии, но понимаете, что ваш взгляд замылился и каждая новая фотосеcсия похожа на предыдущую? Вы уже начинаете беспокоиться — не покинуло ли вас вдохновение? Чтобы не потерять клиентов и найти новых вам обязательно необходимо пройти данный курс. Этот курс направлен на открытие новых граней творчества в сфере фотографии, пройдя его вы получите второе дыхание и море новых идей для творчества.

Интенсивная работа над собой и своим делом. Для тех кто застоялся на одном месте, для тех кто хочет сделать резкий прыжок в своей карьере, повысить качество предоставляемых услуг, улучшить сервис. Стать востребованным фотографом. Быть лучшим в своем деле. Интенсивное обучение на «высоких оборотах» помогут вам осознать свои возможности, вы удивитесь, когда поймете, что вы можете так много всего успевать и достигать успехов во всех сферах жизни, ведь у выдающихся людей в сутках тоже 24 часа.

Содержание:
1. Постановка целей в работе? Как повысить уровень нормы? Обзор рынка фотографии 2019 года. Новые тренды в работе фотографа. Что хотят ваши клиенты и что им предложить? Как повысить доверие к своей услуге. Как создать первоклассный сервис.Отношение и общение с клиентом до и после съемки
2. Построение личного бренда в социальных сетях и имидж фотографа. Как сформировать внешний образ, который будет работать на вас. Как разработать самопрезентацию и чёткое представление о себе. Как правильно позиционировать себя. Как вызывать эмоции и доверие. Как сотрудничать и дружить в социальных сетях.
3. Стилист на съемки. Как фотографу собирать самому собирать луки из гардероба клиента . О важности стилиста в жизни современного фотографа.
4. Продвижение в инстаграм и в социальных сетях. Концепция блога и оформление. Анализ конкурентов и сильных сторон. Создание контент (визуал, тексты, контент план). Как продвигать страницу (способы продвижения 2019 года).
5. Продажи. Как продавать. Как продавать через социальные сети. Как правильно писать и говорить, что бы клиенты покупали.
6. Мобильная фотография. Топовые приложения для обработки фото на телефоне.
7. Создание и монтаж видео.

Название: Прорыв фотографа
Автор: Ирина Недялкова
Жанр: Видеокурс
Язык: русский
Продолжительность: 22:15:17
Формат: MP4
Видео: 1280x720, H.264
Аудио: AAC, 192 kb/s, 44 кГц
Размер: 6.83 Gb

Прорыв фотографа. Видеокурс (2019) Прорыв фотографа. Видеокурс (2019) Прорыв фотографа. Видеокурс (2019)

Скачать Прорыв фотографа. Видеокурс (2019)


Скачать бесплатно "Прорыв фотографа. Видеокурс (2019)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Прорыв фотографа. Видеокурс (2019) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Прорыв фотографа. Видеокурс (2019) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 9-06-2019, 16:56   |  Опубликовал: ulltrass  |   Просмотров: 540   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика