Скачать бесплатно: Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)  

Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)

В курсе собраны только рабочие приемы, которые используются ежедневно. 6 лет упорной практики, собраны в единую пошаговую систему, рассчитанную на 10 часов. Курс состоит из 12 уроков, объединенных в 6 модулей, и включает 3 бонуса.


Мы с нуля обработаем 9 фотографий и детально разберем 15 методов профессиональной арт-обработки.

Содержание:
О ФОТОГРАФИИ, СВЕТОСХЕМЫ
Я расскажу о своем методе постановки света. Покажу 4 рабочие схемы света. Ты узнаешь как выгодно для себя и модели расположить софт-бокс. В итоге получим красивый, сочный светотеневой рисунок в кадре.

CAMERA RAW
Погружаемся в процесс подготовки фото к ретуши. Здесь мы сделаем предварительную обработку в фильтре camera raw, а также установим необходимые пресеты.

ЧИСТКА КОЖИ – ТОН КОЖИ (ЗАГАР) – ПЛАСТИКА
Начинаем чистить и выравнивать тон кожи, придавая ей равномерный оттенок в виде загара. Поделюсь личным опытом в применении пластики. Этот метод кардинально влияет на конечный результат для модели и заказчика.

ЧИСТКА И СВЕТО-КОРРЕКЦИЯ КРИВЫМИ – ЧАСТОТНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ – РЕТУШЬ ДЕТАЛЕЙ
Приступаем к ретуши видимых деталей с сохранением текстуры кожи. Делаем выразительным светотеневой рисунок губ, глаз, носа, бровей и контуров лица. Рисуем волосы, прорабатываем объем и фактуру.

СКИН-КОЛОР – DODGE AND BURN
Набиваем руку в создании цепляющих фото. Добавляем объем лицу, прорисовываем свето- теневой контраст с помощью фундаментальной методики. Показываю метод – неоновый свет.

КОЛЛАЖИРОВАНИЕ – СВЕТО-ФОКУС – ТОНИРОВАНИЕ
В заключительной части курса покажу методы коллажирования: правильная замена фона, реалистичное размытие деталей, светофокус на главном объекте, наложение тату и слоганов. Затонируем и объеденим в гармоничную картинку.

Бонус 1 INSOMNIA ART
20 000 человек просмотрели этот видео-урок, из них 420 оставили положительные комментарии, 120 выполнили работу и уже повысили свои навыки в арт-обработке. Посмотрите результаты реальных людей на нашем сайте. Долой хейтеров, присоединяйся к целой армии единомышленников.

Бонус 2 SPLIT ART
Этот метод превратит даже испорченный кадр в крутой арт. С помощью методики SPLIT ART ты научишься превращать любое фото в рисованный арт. Посмотри, как вдохнуть вторую жизнь в свои фотографии. Не забывай делиться результатами в комментариях на платформе «Фотошоп-Мастер»

Бонус 3 NAKED ART
Перед тобой все самое важное из полноценного курса: профессиональная ретушь с нуля + коллажирование на одной фотографии. Методики в ускоренном режиме вместились в один видеоурок. Сделай обработку на своей фотографии. А мы будем контролировать и дадим обратную связь. Практика, практика и еще раз практика друзья!

Бонус 4 DIGITAL ART
Моя истинная философия. Поговорим о фотографии в целом. Где вдохновляться? Как не сдуваться? Как найти свой путь и достигать целей? Надеюсь, ты уже проникся реальной историей в блоге «Фотошоп-Мастер» и готов перейти на новый этап.

Общая продолжительность курс + бонус уроки более 17 часов. Все дополнительные материалы присутствуют.

Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)
Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)
Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)

Название: Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop, ретушь
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 17:30:00
Размер: 16.52 Gb

Скачать Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)


Скачать бесплатно "Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Pro Retoucher. Fatalism Start 2.0 (2019) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 5-04-2019, 11:37   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 1 089   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика