Скачать бесплатно: Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)  

Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)

Автор специализируется на фотосессиях в стиле "Ню" и "Будуар", но также работает и в других направлениях. За плечами огромное количество проведенных фотосессий и работа с крупными фотостудями. Работа со студийной съемкой, личные фотосессии, костюмированные или стилизованные фотосессии для души.

Содержание:
Фотошоп. Быстрый старт
20 видеоуроков со всей необходимой информацией, чтобы начать уверенно работать в Фотошопе, а не делать это "методом тыка", случайного отгадывания и перебора вариантов: с нуля до ретуши портрета.

С зеркалкой на ты
11 видеоуроков, благодаря которым вы узнаете об устройстве зеркального фотоаппарата, его настройках, научитесь делать красивые снимки, а также портретной фотосъемке, съемке натюрмортов и пейзажей.

Студийная портретная съемка
- 32 видеоурока о различных аспектах студийной фотосъемки — от общения с администрацией до продвинутых световых схем;
- демонстрация работы с моделями — в части уроков показана не просто теоретическая часть, а сохранены фрагменты общения с моделями (девушками, мужчинами, детьми) во время съемки;
- разбор фотографий и необходимые коррективы — в уроках мы показываем не только "идеальные" кадры, но и промежуточный материал, так что вы сможете увидеть, как корректировать световые схемы и позирование модели во время съемки;
- варианты световых схем "под задачу", т.е. для каждой разбираемой схемы мы поясняем для каких целей она может использоваться (и используется) на практике.

Обработка фотографий в LightRoom
В курсе "Обработка фотографий в LightRoom" есть уроки по различным темам в работе с этой программой, как и с портретами, так и с пейзажами, но основное внимание уделяется обрабоки фотографий ваших близких, родных, знакомых...и незнакомых моделей.

МК для фотографов "Как стартовать в НЮ 2.0"
- Большинство людей думают, что фотографировать в жанре ню — это очень сложно, что они просто не способны сделать это. Они предполагают, что процесс нахождения моделей, организации фотосъемки, работа с моделью на площадке, обработка фотографий — все это будет долго и мучительно, что научиться всему этому совсем не быстро и не просто.
- Моя цель на этом онлайн-классе — в том числе и показать, что научиться снимать в ню-жанре может каждый, и показать, как это делать.
На вебинаре я расскажу, как я сама начинала в жанре ню, как проводила хорошие фотосессии, как "попадала" с моделями, как постепенно улучшала портфолио и находила идеи и сюжеты для съемок. Это мой личный опыт, и я знаю, что этот опыт сэкономит вам массу времени.

Ню-ретушь. Полная пошаговая схема
1) Полная пошаговая схема ретуши ню- и будуар-фотографий. Я делаю такую схему в 70-80% случаев при обработке "клиентских" фотосессий.
2) "Как это сделано" для стилизации под фильм "Город грехов" (нуар),
3) "Как это сделано" для персикового тонирования — отличное решение для будуарных, нежных фотосессий, в т.ч. и будуар-фотосессий невест,
4) "Как это сделано" для высококонтрастной силуэтной фотографии — мою ретушь или какую-то ее модификацию можно использовать для "геометрических" ню-фотосессий.

Свадебная фотография. Полный курс
- Если вы хотите фотографировать свадьбы, лучше всего о том, как начать, вам расскажет фотограф, который только что сам проходил через это.
- Который пару лет назад сам делал себе портфолио, искал первых клиентов, у которого не было сарафанного радио, кто знает, как снимать не самые дорогие свадьбы в не самых подходящих для фотосъемки местах и условиях.

Волшебство летних фотографий
Цель курса – дать фотографу практические навыки в тех жанрах, которые наиболее интересные летом, при съемке на открытом воздухе, во время путешествий, на отдыхе.

Предметная фотосъемка для непрофессионалов
Вы хотите, чтобы то, что вы создали, выглядело красиво? Тогда для вас — этот вебинар о том, что необходимо знать непрофессионалу, чтобы красиво фотографировать свои работы, ведь даже если вы хорошо сделали свою работу есть большая разница, как ее увидит клиент!

Коммерческая ретушь
В этом видеокурсе я рассказываю, как я ретуширую фотографии со своих клиентских фотосессий. Когда речь идет о платных клиентах, им не нужно какие-то супер-пупер спецэффекты, есть классические подходы, без вычурности, которые востребованы сейчас и будут востребованы всегда. Сконцентрируйтесь на том, что нужно клиенту — и вы сэкономите много своего времени при обработке фотографий.

Как научить модель позировать
Основной-принцип-женского-позирования; Советы-которые-не-помогают; 10 привычек; резюме.

Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)
Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)
Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)
Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)
Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)
Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)

Название: Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс, обучающее видео, фотошоп, фотография
Формат видео: PCRec | MP4 960x720 - 1280x720 | AVC/H.264
Формат аудио: AAC | 126 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 64:49:37
Размер: 12,77 Gb

Скачать Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)


Скачать бесплатно "Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Костюмированные и стилизованные фотосессии. Фотосессии в стиле НЮ и Будуар (2018) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 15-10-2018, 20:59   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 914   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика