Скачать бесплатно: Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC». Видеокурс (2015)  

Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC». Видеокурс (2015)

Великолепные возможности верстки сочетаются с очень удобным и гибким интерфейсом. Исключительные возможности при работе с цветом и графикой дополняют превосходные возможности для работы с текстом, а набор визуальных эффектов вообще не имеет аналогов среди других программ верстки. Редакции газет, издательства и рекламные агентства — везде требуется верстальщик. По утверждению экспертов рынка труда, спрос на представителей этой профессии год за годом только увеличивается. Верстальщик, обладающий художественным вкусом и творческим мышлением, владеющий современным инструментарием верстки, всегда востребован.
Вы приступите к изучению программы Adobe InDesign CC — новейшей версии одной из самых функциональных издательских систем. Вы оцените великолепные возможности верстки и их сочетание с очень удобным и гибким интерфейсом. Вы изучите исключительные возможности Adobe InDesign при работе с цветом и графикой, превосходные возможности для работы с текстом. Вы овладеете набором визуальных эффектов Adobe InDesign, вообще не имеющим аналогов среди других программ верстки.
Вы научитесь создавать грамотные веб-документы на основе материалов верстки и использования XML-технологии для структурирования. Вы овладеете подготовкой интерактивных и мультимедийных документов для различных устройств (iPad, iPhone, Android и т.д.). Вы сможете использовать редакционно-издательские системы на основе взаимодействия Adobe InDesign.

Включает в себя 3 курса:
Adobe InDesign CC/CS6 для MAC и PC. Уровень 1. Базовый уровень.
Это первая часть цепочки курсов, где даются основные сведения о программе Adobe InDesign и приобретаются базовые навыки. Решаются задачи верстки несложной продукции типа буклетов.

В курсе рассматриваются как теоретические, так и практические вопросы макетирования и верстки. Рассматриваются особенности взаимодействия Adobe InDesign с графическими и текстовыми редакторами, вопросы допечатной подготовки и печати, а также подготовки электронных документов различного назначения.

Модуль 1. Введение
Модуль 2. Верстка цветного буклета
Модуль 3. Верстка цветного буклета — продолжение
Модуль 4. Верстка цветного буклета — окончание
Модуль 5. Подготовка к печати и печать
Модуль 6. Обзор приемов верстки. Практическая работа

Данный курс будет интересен главным редакторам, дизайнерам, верстальщикам, верстальщикам-дизайнерам электронных документов.

Adobe InDesign CC/CS6 для MAC и PC. Уровень 2. Вёрстка печатных и электронных документов.
Это вторая часть цепочки курсов, в которой рассматриваются вопросы верстки самой разнообразной продукции – журнала, газеты, книги. Она является логическим продолжением первой части и позволяет получить полезные навыки для работы с любой продукцией. На занятиях курса Вы выполните различные задания – от воспроизведения готовых макетов до самостоятельной разработки новых макетов публикаций, изучите особенности взаимодействия Adobe InDesign с графическими и текстовыми редакторами, рассмотрите вопросы допечатной подготовки и печати, а также подготовки электронных документов различного назначения

Модуль 1. Верстка журнала
Модуль 2. Работа с газетой
Модуль 3. Верстка книги

Adobe InDesign CC/CS6 для MAC и PC. Уровень 3. Расширенные возможности.
Получение новых знаний и навыков в использовании издательской системы Adobe InDesign. Данный курс рассчитан на тех, кто уже имеет опыт работы с этой программой, и хотел бы использовать её более эффективно.

Модуль 1. Допечатная подготовка макета
Модуль 2. Допечатная подготовка макета (окончание)
Модуль 3. «Продвинутые» приёмы вёрстки в Adobe InDesign
Модуль 4. Использование регулярных выражений в InDesign. Создание интерактивных документов
Модуль 5. Подготовка документа для мобильных платформ. Использование XML-технологий
Модуль 6. Автоматизация вёрстки. Использование Adobe InCopy вместе с Adobe InDesign

Информация о видео
Название: Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC»
Автор: Разумова Елена
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия (Специалист)

Файл
Формат: MP4 (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 1024x768, ~304 Kbps
Аудио: AAC, 56 Kbps, 48.0 KHz
Продолжительность: ~31 час
Размер файла: 2.53 Gb


Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC». Видеокурс (2015) Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC». Видеокурс (2015) Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC». Видеокурс (2015)


Скачать Видеокурс - Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC»


Скачать бесплатно "Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC». Видеокурс (2015)" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC». Видеокурс (2015) только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Комплексная программа «Специалист по Adobe InDesign CC». Видеокурс (2015) были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 20-12-2016, 16:09   |  Опубликовал: ulltrass  |   Просмотров: 1 405   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика