Скачать бесплатно: Искусство рисования  

Искусство рисования

Книга «Искусство рисования» предназначена для художников, архитекторов и дизайнеров. Прочесть книгу будет полезно как новичкам и студентам, так и профессионалам. В этой книге описаны приемы для рисования различных объектов и окружающего их пространства, созданных Вашим воображением.


Книга начинается с изучения основных техник, которые применяются для перспективного рисунка.

В начальных главах автор объясняет, как точно нарисовать перспективные сетки и эллипсы. В следующих главах речь пойдет об основах рисования более сложных форм. В книге показан процесс изучения и рисования визуальных концептов, что упрощает создание изображения и позволяет Вам начать рисовать невиданные ранее вещи!

Самое главное, более чем на 25 страницах есть код, который можно отсканировать с помощью смартфона или планшета через новое приложение DesignStudioPress. Этот код позволяет перейти к видео урокам, связанным с соответствующим разделом книги.

Объединив свой 26-летний опыт преподавания, Скотт Робертсон и Томас Бертлинг подготовили для Вас уроки и техники, которые они использовали, чтобы помочь тысячам своих студентов стать профессиональными художниками и дизайнерами.

Эта книга будет незаменима для всех, кто хочет научиться или учит других рисованию.
Книга переведена на русский язык.

Название: Искусство рисования
Год: 2013
Автор: Скотт Робертсон и Томас Бертлинг
Издательство: Design Studio Press
Жанр: Рисование, дизайн, архитектура, обучение
Количество страниц: 202
Формат: pdf, djvu, fb2, epub, mobi
Язык: Русский
Размер: 101.8 Mb

Скачать Искусство рисования


Скачать бесплатно "Искусство рисования" с Letitbit.net

 



Пожалуйста, внесите свой вклад в развитие проекта, пожертвовав любую сумму. Ваши средства пойдут на оплату сервера и на улучшение и развитие сайта.
WebMoney: R361718140329
Яндекс.Деньги: 41001219323522

К вашему вниманию представлена работа Искусство рисования только для ознакомительных целей. На момент публикации все ссылки для скачивания работы Искусство рисования были рабочие. Если вы обнаружили битую ссылку, просьба отписать в комментариях или сообщить об ошибке нажав на соответствующую иконку

Другие новости по теме:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дата: 18-03-2019, 18:23   |  Опубликовал: Hottei83  |   Просмотров: 1 013   |   Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика